Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) "Ansicht von Rovigno", signiert und datiert Rud. Bernt Rovigno 1889, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
verso alter Klebezettel: Berndt Rudolf, Ansicht von Rovigno, 105 Kr.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:13
EUR 500.-
EUR 500.-
Rudolph Bernt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.12.2019 - 10:13 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes