1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen, 6 Bouillontassen, 4 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:11
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.12.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Schmuckstein Ring