LAMPADIUS, W. A. E.
Kurze Darstellung der vorzüglichsten Theorien des Feuers dessen Wirkungen und verschiedenen Verbindungen. Göttingen, J. C. Dieterich 1793. Kl.- 8vo. XII, 179 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben)..
- VD 18, 11445491. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 320.-
EUR 200.-
LAMPADIUS, W. A. E.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 18.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes