Lot No. 139-104949/0001

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Antiques

nach gotischem Vorbild im 20. Jh., gearbeitet, Zirbe geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 69 cm, (MC).

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

09.12.2019 - 15:01

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 09.12.2019 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online