Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Friedlaender (19)91, Aquarell auf Bütten, ca. 36,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 300.-
Johnny Friedlaender *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 110.-