You are using an outdated browser!

Lot No. 285

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: Krawagna (19)70, Graphit/Aquarell auf Papier, auf Rückkarton, Blattgröße ca.29,5 x42 cm, an den Ecken durchscheinende Klebestreifenrückstände, Knickspuren, obere Blattkante fleckig

Specialist: Richard Krautgartner

12.12.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Peter Krawagna *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Adventauktion
Date: 12.12.2019 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 06.12. - 12.12.2019