You are using an outdated browser!

Lot No. 286

Clemens Holzmeister *

(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Mattsee, signiert, bezeichnet und datiert unten links: C. Holzmeister 1970, Kreide/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 44 cm, Papierpassepartout verschmutzt, verglast, gerahmt, stockfleckig

Specialist: Richard Krautgartner

12.12.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Clemens Holzmeister *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Adventauktion
Date: 12.12.2019 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 06.12. - 12.12.2019