Greta Freist *
(Weikersdorf 1904-1993 Paris) Disteln, signiert und datiert unten rechts: Greta Freist (19)77, bezeichnet: Disteln '77 (zurück zur Natur), Bleistift auf Bütten, ca. 41 x 60,5 cm, fleckig, Ecken mit Papierresten, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 256.-
EUR 200.-
Greta Freist *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes