Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Weiblicher Akt stehend, signiert und datiert unten rechts: Bottoli (1963), Tuschfeder, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30,5 cm, stockfleckig, dazu: Monogrammist F. F. (Mitte 20. Jahrhundert) Stehender Akt, datiert: (19)65, Rötel auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 200.-
Oskar Bottoli *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |