Unbekannter österreichischer Maler des späten 19. Jahrhunderts
Schloss-Burg-Anlage in den österreichischen Alpen, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 48 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |