Ludwig Valentin Angerer d. Ä. *
(Bad Reichenhall 1938 geb.) Surrealistische Darstellung von Mensch und Welt, monogrammiert und datiert unten rechts: LVA (im Kreis) 1979, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.77 x 51 cm, alter Holzrahmen mit Abrieb bzw, kleinen Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 700.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |