Edwin Douglas
(British 1848-1914) zugeschrieben Edler Hengst in Pferdebox, monogrammiert und datiert mittig rechts: ED 1882, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 51 cm, Retuschen, Krakelee, Randbereich mit einigen Abriebstellen, Holzrahmen mit Metallschildchen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:39
EUR 600.-
Edwin Douglas
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |