Lot No. 195-038449/0007

Drei Gitterteller, Meissen, um 1970

Drei Gitterteller, Meissen, um 1970 - Jewellery and antiques

Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen, goldstaffiert, grüne indische Malerei mit Goldpunkten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 29, 21 und 15 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.12.2019 - 15:27

Starting bid:
EUR 240.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery and antiques
Auction type: Online auction
Date: 06.12.2019 - 15:27
Location: Salzburg
Exhibition: 27.11. - 05.12.2019