Lot No. 194-024497/0057

Anton (Tone) Fink *

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Buch: Pandämonium (Höllenfahrt von Schwarzenberg nach Wien), Frontispitz mit Originalzeichnung: handsigniert: Tone Fink, datiert: (19)85, Graphitstift, ca. 29 x 19 cm, 168 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Wien Freibord, 1985

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:14

Starting bid:
EUR 80.-

Anton (Tone) Fink *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 10.12.2019 - 15:14
Location: Linz
Exhibition: online