Lot No. 194-024497/0014

Mario Decleva *

(Lussingrande 1930-1979 Wien) Stier, signiert: Decleva, datiert: 1955, Tusche und Aquarell auf starkem Papier, Blattgröße ca. 21,7 x 15,2 cm

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.12.2019 - 15:18

Starting bid:
EUR 240.-

Mario Decleva *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 10.12.2019 - 15:18
Location: Linz
Exhibition: online