Lot No. 194-024497/0019

Bernhard Luginbühl

(Bern 1929-2011) Ohne Titel, handsigniert: Luginbühl, um 1971, nummeriert: 300/217, Radierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 23,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 31,8 x 44,3 cm, aus der Mappe Kölner Kunstmarkt 1971, herausgegeben vom Verein progressiver deutsher Künsthändler e. V.

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.12.2019 - 15:19

Starting bid:
EUR 100.-

Bernhard Luginbühl

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 10.12.2019 - 15:19
Location: Linz
Exhibition: online