You are using an outdated browser!

Lot No. 194-023901/0019 -

Walter J. Boschan *

(Wien 1911-1984 Salzburg) Drei Zinnen im Morgenrot, signiert: W. O. Boschan, am Passepartout signiert, datiert und bezeichnet, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:23

Starting bid:
EUR 150.-

Walter J. Boschan *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder
Date: 10.12.2019 - 15:23
Location: Linz
Exhibition: online