Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Motiv aus Laxenburg bei Mödling in Niederösterreich, signiert: Egon Stoitzner, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca.51 x 68 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:28
EUR 360.-
Egon Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.12.2019 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |