Lot No. 194-024533/0016

Egon Stoitzner *

(Wien 1903-1977 Wien) Motiv aus Laxenburg bei Mödling in Niederösterreich, signiert: Egon Stoitzner, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca.51 x 68 cm, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.12.2019 - 15:28

Starting bid:
EUR 360.-

Egon Stoitzner *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 10.12.2019 - 15:28
Location: Linz
Exhibition: online