Lot No. 194-024718/0007

R. Dunzendorfer

Oberösterreichische Hügellandschaft, zweimal signiert und datiert: R. Dunzendorfer (19)62, Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25x 35 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.12.2019 - 15:41

Starting bid:
EUR 220.-

R. Dunzendorfer

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 10.12.2019 - 15:41
Location: Linz
Exhibition: online