Korallen Armkette
Gold 585 kombiniert, tlw. kugelförmige Zwischenteile durchbrochen gearbeitet, sechs Korallen, Durchmesser ca. 8,8 mm, 17,1 g, Vorrichtung für Sicherheitskette, diese jedoch fehltøg11
05.12.2019 - 10:26
EUR 400.-
Korallen Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.12.2019 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 05.12.2019 |
Lots from other auctions
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,