Lot No. 139-103699/0003

Yves Saint Laurent Parfumflakon-Brosche

Metall, vergoldet, Höhe 2,7 cm, signiert YSL

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

13.12.2019 - 15:25

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Vintage fashion and acessoires
Date: 13.12.2019 - 15:25
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online