Lot No. 145-048006/0001

Nomos-Uhr-Gesellschaft Guido Müller & Co Glashütte

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, vier geschraubte Chatons, Schwanenhals-Feinregulierung, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 204120, Monogrammiert, um 1906-1910, Durchmesser ca. 54 mm, 105,5 g, Etui, Service wird empfohlen

12.12.2019 - 14:00

Realized price: **
EUR 1,664.-
Starting bid:
EUR 1,200.-

Auction: Watches and Men's Accessories
Date: 12.12.2019 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.11. - 11.12.2019

** Purchase price incl. charges and taxes