Alt österreichisches Gewürzschälchen,
quadratisch fassoniert, farblose Glasschale mit weißem Überfang, geschliffen, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, Alt österreischisches Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Glas minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:10
EUR 130.-
- Price:
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.12.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes