Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Marcel's Nachlaß", 1994, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, auf dem beiliegenden Zertifikat signiert und datiert Mühl 94 und mit 43/100 nummeriert, der Siebdruck rückseitig mit dem typographischen Editions-Etikett, Darstellungsmaße 21,6 x 15,5 cm, Blattmaße 29,7 x 21 cm, erschienen als Edition zu Heft Nr. 14 von 'Texte zur Kunst'/Köln, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:12
EUR 400.-
Otto Muehl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 10.12.2019 - 10:12 |
Exhibition: | online |