Lot No. 45 -

Susanne Hay *

(Bad Mergentheim/Deutschland 1962 - 2004 Lagos/Portugal) "Studienblatt", 2000, signiert und datiert S. Hay 00, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 44,5 x 32 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Galerie Schloß Neuhaus mit den jeweiligen Trockenstemplen, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:15

Starting bid:
EUR 140.-

Susanne Hay *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings and Graphic prints
Auction type: Online auction
Date: 10.12.2019 - 10:15
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online