Lot No. 72

Gustav Kampmann

(Boppard a. Rh. 1859-1917 Godesberg) "Herbstabend", Lithografie in Farbe, im Stein signiert G. Kampmann, typografisch bezeichnet, Darstellungsmaße 45,4 x 37,2 cm, Blattmaße 56,1x 45 cm, erschienen im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, (EW)

Specialist: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:24

Realized price: **
EUR 120.-
Starting bid:
EUR 120.-

Gustav Kampmann

+43-1-515 60-766

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings and Graphic prints
Date: 10.12.2019 - 10:24
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes