Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg), "leicht bekleidete Dame beim lesen eines Briefes, signiert"A. Reich", Öl auf Karton ca. 25 x 20,5 cm , gerahmt
16.12.2019 - 10:11
EUR 500.-
Adolf Reich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |