Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), erotische Szene, signiert "Eisler", Radierung, Nr. 74 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 13,5 x 19 cm , verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:13
EUR 120.-
Georg Eisler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.-
Lots from other auctions
- 1994 Château Troplong Mondot, Bordeaux, 92 Wine Spectator-Punkte, 2 Flaschen
- Omega Constellation
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct