Lot No. 110-022156/0002

Halbhoher Karteikasten - Ladenschrank

Halbhoher Karteikasten - Ladenschrank - Antiques and art

, lt. Metallvignette Erzeugnis der Firma "E. Wertheim-Comp." in Wien Anfang 20. JH., Eisenblechkorpus, 6 Laden mit Vollauszügen, ca. 158 x 57,5 x 57 cm, gereinigter Zustand im sogen. "Shabby Look", Altersund Gebrauchsspuren

16.12.2019 - 11:11

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 16.12.2019 - 11:11
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 05.12. - 16.12.2019