Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), 2 Lithographien in Farbe "Liebespaar" u. "Badende", jeweils signiert "Helmut Kies", nummeriert u. datiert "2/175, (19)87" u. "68/400, (19)91, Darstellungsgrößen 39 x58 cm u. 45 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:16
EUR 150.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-