Weihrauchbrenner,
Persien, wohl 19. Jh., Metall, reich floral durchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel, Abschluss ergänzt, Höhe 31 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2019 - 15:08
EUR 200.-
Weihrauchbrenner,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- A Two-Handled Vase in Persian Style, J. & L. Lobmeyr, Vienna,
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",