Lot No. 138-068702/0002

Alfred van Neste *

(Brügge 1874-1969 Uccle) Schilf bedeckte Bauernhäuser in der Kalmthouter Heide, signiert, datiert und bezeichnet Alfred J. Neste, Calmthout, 1910, Mischtechnik auf Karton auf Holz, 54 x 77 cm, gerahmt, verglast (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.12.2019 - 10:17

Starting bid:
EUR 600.-

Alfred van Neste *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 17.12.2019 - 10:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online