You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038449/0007

Drei Gitterteller, Meissen, um 1970

Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen, goldstaffiert, grüne indische Malerei mit Goldpunkten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 29, 21 und 15 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

19.12.2019 - 15:37

Starting bid:
EUR 240.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 19.12.2019 - 15:37
Location: Salzburg
Exhibition: 13.12. - 19.12.2019