Lot No. 194-024473/0009

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Liegender Damenakt, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)84, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß und Pastellkreide auf Papier, teilkaschiert auf dünnem Unterkarton, Blattgröße ca. 21 x 17,3 cm

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Karl Mostböck *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 27.12.2019 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: Online