Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Liegender Damenakt, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)84, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß und Pastellkreide auf Papier, teilkaschiert auf dünnem Unterkarton, Blattgröße ca. 21 x 17,3 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:00
EUR 320.-
Karl Mostböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 500.-