Lot No. 138-067336/0002

Anton Perko

(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Konvolut Weihnachts/Neujahrskarten, Corfu, Tunis, Napoli, Ragusa, betitelt und signiert A. Perko, mit Datierungen, Aquarell auf Karton, ca. 15 x 10 cm, ohne Rahmen, dazu: drei alte Kuverts gerichtet an Victor Bergmann, (6) (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.01.2020 - 15:00

Price:
EUR 360.-

Anton Perko

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Online until: 23.01.2020 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online