Lilli Gödl-Brandhuber *
(Novévrbno, Neuwürben 1875-1953) Das Kloster Hradisko (Hradisch) bei Olmütz, signiert unten rechts: L. Gödl-Brandhuber, datiert: 1900, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:44
EUR 400.-
Lilli Gödl-Brandhuber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |