Lot No. 145-047467/0042

Damenuhr

Damenuhr - Watches and Men's Accessories

Gold 750, vergoldetes Spindelwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, guillochierter Boden, Innenboden aus Metall, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 22,1 g, Service nötig, Schlüssel liegt beiøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.01.2020 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Saleroom auction
Date: 10.01.2020 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.12. - 09.01.2020