Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Figuren, signiert Bischof, Aquarell auf grundiertem Papier, Passep.-Ausschnitt 48,7 x 32 cm, unter Glas
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:12
EUR 500.-
Peter Bischof *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:12 |