Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 "Uferpflanzen", Öl auf Leinwand, ca. 12 x 22 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, signiert, datiert 1977, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:00
EUR 70.-
Walter Grandl*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2020 - 14:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |