Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien 6 Lithographien in Farbe, "Tierfabeln des klassischen Altertums", Darstellungsgröße ca. 13 x 10 cm, Stempelsignatur, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:14
EUR 120.-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2020 - 14:14 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |