Curt Meyer-Eberhardt*
Leipzig 1895-1977 München "Eichkätzchen", Farbradierung, Plattengröße ca. 27 x 34 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:21
EUR 75.-
EUR 60.-
Curt Meyer-Eberhardt*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2020 - 14:21 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 2018 Lodovico, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- 2018 Carnuntum DAC Ried Bärenreiser Erste ÖTW Lage, Weingut Philipp Grassl, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- A Pair of 5-Candle Late Biedermeier Appliques,
- Baume & Mercier