Lot No. 196-014731/0010

Erich Giese*

Wachaumaler 1942 geb. 4 Aquarelle, "Kellergeflüster, Kellergasse in Strass/Kuffern/Rohrendorf", ca. 8,5 x 12 cm, signiert, datiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:31

Starting bid:
EUR 300.-

Erich Giese*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 22.01.2020 - 14:31
Location: St. Pölten
Exhibition: online