Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz, Ausbildung in Graz, Wien und Rom, ab 1945 Präsident des Verbandes Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling, handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 78 x 68 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:02
EUR 500.-
EUR 500.-
Nic (Nikolaus) Wenky
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes