Lot No. 091-119550/0000

Anonymer Künstler

2. Hälfte 19. Jahrhundert, im Stile Karl Kaufmann, Landschaft mit Schlossanlage und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 44,5 x 71 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:08

Realized price: **
EUR 600.-
Starting bid:
EUR 600.-

Anonymer Künstler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques and art
Date: 27.01.2020 - 14:08
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes