Lot No. 091-119414/0000

Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.

Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert reduziert

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:10

Starting bid:
EUR 280.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques and art
Date: 27.01.2020 - 14:10
Location: Graz
Exhibition: online