Lot No. 091-119477/0000

Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert

Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:16

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.01.2020 - 14:16
Location: Graz
Exhibition: online