Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Ed. Zetsche Krems .914, Tusche/Aquarell auf Papier m. Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stockfleckig Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:24
EUR 500.-
Eduard Zetsche
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-