Lot No. 091-119354/0000

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Ed. Zetsche Krems .914, Tusche/Aquarell auf Papier m. Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stockfleckig Rahmen trockenrissig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:24

Starting bid:
EUR 500.-

Eduard Zetsche

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.01.2020 - 14:24
Location: Graz
Exhibition: online