Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Jesus mit seinen Jüngern, monogrammiert, datiert JS 21/51881, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:51
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |