Lot No. 093-074038/0000

James Herbert Snell

(London 1861-1935 Bucks) "Flusslandschaft", signiert J Herbert Snell, Öl auf Holz, 25,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.01.2020 - 10:25

Starting bid:
EUR 200.-

James Herbert Snell

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 15.01.2020 - 10:25
Location: Klagenfurt
Exhibition: online