Lot No. 195-038228/0001

Paar Girandolen, Christofle, Frankreich, 20. Jahrhundert

Paar Girandolen, Christofle, Frankreich, 20. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

fünfflammig, Metall, versilbert, gestufter Fuß, Balusterschaft mit bewegten Faltenzügen, Girandolenteil abnehmbar, floral aufgefasste Arme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe ca. 40 cm, Firmenzeichen, 1 Tropftasse fehlt, Schäfte etwas verbogen, beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:23

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 16.01.2020 - 15:23
Location: Salzburg
Exhibition: 10.01. - 16.01.2020